Лето в журнале “Вышиваю Крестиком”

Вот и до меня и нашей окраины дошел новый номер журнала «Вышиваю крестиком». Конечно поздно, но пусть обзор останется. Для истории. Итак, качество бумаги не стало лучше, но хоть в полиграфии не видны такие ляпы, как были в прошлом номере. Решила попробовать дать свою характеристику, а дальше, если интересно – посмотрите фотографии.

Тема номера – лето и, по моему мнению, журнал соответствует ей. Внутри много цветов, моря и просто летнего настроения. Тут и подушка с сиренью, и морская подборка, ветка яблони немного выбивается по времени, но по цвету соответствует. Первое, что лично мне бросается в глаза: маловато схем и проектов. От журнала, который выходит раз в несколько месяцев, хотелось бы побольше вышивки. Да и блогерских рассказов ощутимо меньше, а вот за две статьи Юли Лапутиной – огромное спасибо. С большим удовольствием читаю её рассказы.

Вот вроде и все, что я могу сказать о новом номере. Ничего критического, и при этом, ничего, чтобы зацепило и поразило. Просто очередной номер, который хорошо сделан и который приятно полистать и посмотреть. Вышивать из него ничего не буду, но о покупке не жалею. Вот так кратко поворчала.

DSCF1606

DSCF1607 DSCF1608 DSCF1609 DSCF1610 DSCF1611 DSCF1612 DSCF1613 DSCF1614 DSCF1615 DSCF1616 DSCF1617 DSCF1618 DSCF1619 DSCF1620 DSCF1621 DSCF1622 DSCF1623 DSCF1624 DSCF1625 DSCF1626

2 комментария к “Лето в журнале “Вышиваю Крестиком””

  1. Спасибо за обзор! Номер журнала купила сразу же как только увидела. Влюбилась в дерево “времена года” все бросать и вышивать сразу, но жирную галочку поставила и место для гвоздика присмотрела! Качество бумаги не смущает, мне оно напоминает старые журналы АННА, на журналах АННА и обложка была тоненькая (лежат в сундучке) зато содержание было отличное!!! Соглашусь с Вами схем маловато и что еще не понятно – прочитав журнал от и до я так и не поняла: “с каким периодом он выходит?”. За содержание журнала ставлю от себя твердую четверку (моря мне не хватило)

    Ответить
  2. А мне очень понравилась дорожка “Парад специй”, вышью обязательно. Очень хорошая картинка “Ягодный сезон”.

    Ответить

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.