«Новогоднее настроение с Dimensions»

Верите в новогодние чудеса? Мы до сих пор в них верим и ждем Деда Мороза или Санта Клауса. Об этих новогодних чудесах наша пятая выставка «Новогоднее настроение с Dimensions».

С 20 декабря по 22 января мы ждем вас в Библиотеки-читальне имени Пушкина, по адресу: Москва, улица Спартаковская, дом 9, метро Бауманская. Посещение свободное и бесплатное, но мы просим вас зарегистрироваться, так как мы с библиотекой ведем статистику, чтобы понимать куда дальше развивать наши выставки. Регистрация.

Нам удалось собрать более ста дизайнов от фирмы Dimensions: картины, баннеры, носки, игрушки, юбки под ёлку, мешки для подарков. Всё вышито и оформлено. Новогоднее настроение гарантировано!

Как всегда, вас будет ждать две лекции о фирме: 25 декабря и 8 января. На них мы расскажем о фирме, её пути и особенностях дизайнов.

Обратите внимание, пожалуйста, на время работы библиотеки. Мы рекомендуем, перед посещением (особенно на новогодние праздники) проверять график работы на сайте.

Как работает Пушкинка в праздники. С 31 декабря по 9 января график работы Главного здания:
•31 декабря — санитарный день;
•1, 2 января — выходной;
•3, 4, 5 и 6 января — 12:00-20:00;
•7 января — выходной;
•8 января — 12:00-20:00;
•9 января — выходной;
• с 10 января читальня будет открыта в обычном режиме.

Мы очень благодарны всем участницам и гостям. Приходите и откройте для себя мир новогоднего Дима. Всю актуальную информацию вы найдете в группе выставке в VК.

25 декабря, в 14.00 по Москве, в рамках выставки у нас пройдет лекция о фирме Dimensions. Я обязательно буду её транслировать на YouTube.

P.S. Репосты и рассказы о нашей выставке очень нам помогают. Спасибо всем, кто помогает нам в этом

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.