Выставка “Море Изы Вотье”

«Море Изы Вотье», наверное, одна из наших самых сложных выставок. Я и очень рада анонсировать её. Не смотря ни на что.

С 19 апреля по 15 мая мы ждем вас в Библиотеки-читальне имени Пушкина, по адресу: Москва, улица Спартаковская, дом 9. Посещение свободное и бесплатное, но мы просим вас зарегистрироваться, так как мы с библиотекой ведем статистику, чтобы понимать куда дальше развивать наши выставки. Регистрация.

Как всегда, вас будет ждать две лекции о творчестве дизайнера. Первая пройдет 24 апреля . Вторая будет в мае. Её мы анонсируем отдельно. Так как количество мест ограничено, вся запись так же через регистрацию. Вот тут.

Мы приняли решение отменить мастер-классы и благотворительную коробку. По итогу прошлого мероприятия – у нас это не очень получается. Вместо мастер-класса, в рамках выставки будет рукодельная встреча, на базе вышивального клуба библиотеки. О нём мы напишем отдельно.

Обратите внимание, пожалуйста, на время работы библиотеки. Мы рекомендуем, перед посещением (особенно на майские праздники) проверять график работы на сайте библиотеки.

Мы очень благодарны всем участницам и гостям. Приходите и посмотрите на красивый морской мир талантливого французского дизайнера Изабель Вотье.

P.S. Репосты и рассказы о нашей выставке очень нам помогают. Спасибо всем, кто помогает нам в этом.

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.