“Формула Рукоделия. Новый год 2016” – немного полезного

Завтра стартует ярмарка “Формула Рукоделия. Новый год”. Подумала, что это – отличный повод написать небольшую заметку, а точнее просто полезную информацию, чтобы вам легче было ориентироваться. Итак, начнем с азов!

Выставка посвящена новогодним подаркам, поэтому не все рукодельные производители выйдут. Но вы точно можете рассчитывать на встречу: РТО, Гамма (Панна и Кларт), Овен, Дивная вишня вместе с Мулине, Паутинка, Образа в каменьях, Орнамент. Интересный факт, на выставке не будет “Матрениного Посада”. Если вы хотели купить их новогодние игрушки, маски, фартучки – то вы, как и я, в печали. Не очень понимаю, почему они не вышли, тем более, они, одни из немногих, ходили на зимние ярмарки в предыдущие года. Из издательств будут: АСТ, Эксмо, Бурда (журнал “Вышиваю крестиком”). На всякий случай – план павильона. Обратите внимание, что ярмарка проходит во 2 павильоне, а не в 4!

Что же интересного нас ждет на выставке? Начну со своих любимчиков – Дивной вишни и Мулине. Во-первых, у них есть конфеты и праздничное настроение. Во-вторых, вы можете увидеть гигантские вышивки. А кроме того, у них на стенде будет продаваться настольная игра “Пэчворк”. Я о ней уже писала. Для меня это радость, так как многим своим вышивальным подругам я собираюсь дарить именно её.

РТО привезет не очень много отшивов, зато будет продавать новые наборы. Кроме того, они дают скидку 20% по купону.

Чем порадует Панна – не известно, но надеюсь, что на стенде будут продаваться и фирменный календари и новинки.

Овен привезет свои новые вышивки по иллюстрациям Ольги Ионайтис и дарит купон на скидку 10%.

Риолис не участвует в выставке, но обещает раздачу нового №30 каталога, который только-только вышел из типографии.

Еще на ярмарке будет продаваться новый номер журнала “Formula Рукоделия”. заодно можно будет купить и старые выпуски. Кроме того, завтра на сцене, с 15 до 16 будет встреча с Алиной Ильиной – прекрасным дизайнером.

Ну и немного полезностей. Если купить билет через сайт, то можно сэкономить. Электронный билет – 180 рублей, билет в кассах – 250 рублей. обещают автобусы, которые будут курсировать каждые 15 минут. Ярмарка будет длиться три дня с 9 по 11 включительно. Для удобства можно скачать мобильное приложение выставки, которое содержит расписание мероприятий,мастер-классов, списки участником. Постараюсь выкладывать все самое интересное у себя в Instagram. Если вы увидите меня на выставка – смело хватайте, окликайте и знакомьтесь. Я всегда с интересом знакомлюсь в жизни. Вот такой краткий обзор, что нам ждать в ближайшие три дня.

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.